¿Cuánto cuesta?
El precio de la suscripción depende de la cantidad de productos a los que estés suscrito. El precio de cada producto es el mismo que se indica en la web, pero con el programa de fidelización recibirás descuentos que se aplicarán automáticamente a tus pedidos
Por ejemplo, si estás suscrito a una caja al mes de molletes tradicionales medianos de 20 unidades que cuesta 10 € el precio de la suscripción es de 10 € al mes.
Si por el contrario te has suscrito a la misma caja cada 15 días el precio será de 10 € cada 15 días.